Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Тихвинский ресурсный центр по содействию семейному устройству»

Телефон: +7(81367)7-06-70 e-mail: tihvin_dd@mail.ru

Адрес: 187556, Россия, Ленинградская область,

Новости

Телефон для связи +7(81367)7-06-70 e-mail:tihvin_dd@mail.ru

Новость 3

Турнир команд детских домов и школ-интернатов по мини-футболу "День Победы"

с 15.05 2019 по 18.05.2019 состоялся пятый международный турнир команд детских домов и школ-интернатов по мини-футболу "День Победы", организованный Лигой спорта имени Алексея Степанова.

В соревновании, посвященном 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие 16 команд.

Победила команда из города Новошахтинска Ростовской области, второе место заняли гости из автономного территориального образования Гагаузия из Молдавии, третье поделили ребята из школы-интерната № 67 Пушкинского района Санкт-Петербурга и Луганской народной республики. «Серебряный» кубок разыграли участники, ставшие в группах третьими. Этот трофей достался команде из Самары, второе место – у коллектива из поселка Шаховская Московской области, третьими призерами стали футболисты из Донецкой народной республики и Тихвинского ресурсного центра.

Алексей Игонин пожелал участникам турнира любить футбол всю жизнь. Владимир Кулик отметил, что уровень турнира был очень высоким, все матчи получились интересными. «Вы все – чемпионы!» – сказал знаменитый форвард.

Церемония награждения в зале спорткомплекса «Нова Арена» по антуражу не уступала тому, как чествуют триумфаторов в соревнованиях профессионалов: салют из нарезанной золотистой фольги, бой барабанов, мелодия хита «Мы чемпионы» группы Queen.